Kreismeisterschaften Lange Hürden mit Maisportfest
Moers, am 01.05.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
201 Nobers Lucas 2005 M LC Adler Bottrop 3-K (6)
202 Franz Anna 2006 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
203 Kus Vivian 2006 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
204 Trepczik Celina-Marie 2006 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
205 Wilke Hannah 2006 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
206 Lorenz Sara 2005 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
207 Nisbach Lena 2005 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
208 Petermann Hannah 2005 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
209 Kewitsch Antonia 2003 W LC Adler Bottrop 3-K (3)
210 Kolbe Maxine 2003 W LC Adler Bottrop 3-K (3)
211 Nagel Merrit 2003 W LC Adler Bottrop 3-K (3)
212 Nobers Cathrin 2003 W LC Adler Bottrop 3-K (3)
213 Lorenz Mailin 2004 W LC Adler Bottrop 3-K (3)
214 Ehring Carolin 2004 W LC Adler Bottrop 3-K (3)
215 Ehring Simon 2003 M LC Adler Bottrop 3-K (4)
216 Franz Paul 2003 M LC Adler Bottrop 3-K (4), 4-K (4)
217 Lindemann Sven 2003 M LC Adler Bottrop 3-K (4)
218 Roßkothen Jan 2003 M LC Adler Bottrop 3-K (4)
219 Diedrichs Fabian 2004 M LC Adler Bottrop 3-K (4)
220 Herzog Noah 2004 M LC Adler Bottrop 3-K (4), 4-K (4)
221 Neumann Justin 2004 M LC Adler Bottrop 3-K (4)
222 Nagel Niklas 2001 M LC Adler Bottrop 3-K (2)
223 Brune Lavinia 2001 W LC Adler Bottrop 3-K (1)
224 Lüger Hanna 2001 W LC Adler Bottrop 3-K (1)
225 Luggenhölscher Svenja 2001 W LC Adler Bottrop 3-K (1)
226 Metzler Lena 2001 W LC Adler Bottrop 3-K (1), 4-K (1)
227 Bregulla Leni 2006 W SV Budberg 3-K (5)
228 Henschel Lia 2006 W SV Budberg 3-K (5)
229 Zaloudek Gerrit 2006 M SV Budberg 3-K (6)
230 Fraek Erik 2004 M SuS 09 Dinslaken 3-K (4), 4-K (4)
231 Kajendran Sarujan 2002 M SuS 09 Dinslaken 3-K (2), 4-K (2)
232 Spelleken Sophie 2002 W SuS 09 Dinslaken 3-K (1), 4-K (1)
233 Hochhäuser Leon 2001 M SuS 09 Dinslaken 3-K (2), 4-K (2)
234 Bickmann Paula 2001 W VfL Repelen 3-K (1), 4-K (1)
235 Geldermann Jana 2002 W VfL Repelen 3-K (1), 4-K (1)
236 Wilk Mayra 2002 W VfL Repelen 3-K (1), 4-K (1)
237 Hendriks Esther 2003 W VfL Repelen 3-K (3), 4-K (3)
238 Prangen Swantje 2003 W VfL Repelen 3-K (3)
239 Willems Tabea 2003 W VfL Repelen 3-K (3)
240 Fischer Chantal 2004 W VfL Repelen 3-K (3), 4-K (3)
241 Müller Fiona 2005 W VfL Repelen 3-K (5)
242 Soumaya Jriri 2005 W VfL Repelen 3-K (5)
243 Selcan Helen 2007 W VfL Repelen 3-K (5)
244 Speidel Jana 2007 W VfL Repelen 3-K (5)
245 Sklarek Linda 2007 W VfL Repelen 3-K (5)
246 Hodinka Alessa 2007 W VfL Repelen 3-K (5)
247 Langer Svea 2006 W VfL Repelen 3-K (5)
248 Hylla Timo 2007 M VfL Repelen 3-K (6)
249 Wagner David 2004 M VfL Repelen 3-K (4)
250 Speidel Kai 2003 M VfL Repelen 3-K (2)
251 Körner Noah 2007 M VfL Repelen 3-K (6)
252 Thiel Mika 2007 M VfL Repelen 3-K (6)
253 Prill Maurice 2007 M VfL Repelen 3-K (6)
254 Blanke Emilia 2007 W VfL Repelen 3-K (5)
255 Ulland Dean 2007 M TV Jahn Hiesfeld 3-K (6)
256 Steinhöfel Hannah 2007 W TV Jahn Hiesfeld 3-K (5)
257 Zimmermann Malte 2004 M TV Jahn Hiesfeld 3-K (4)
258 Rautner Justus 2004 M TV Jahn Hiesfeld 3-K (4)
259 Veneziano Elena 2004 W TV Jahn Hiesfeld 3-K (3)
260 Horn Kira 2004 W TV Jahn Hiesfeld 3-K (3)
261 Linnemann Pia 2003 W TV Jahn Hiesfeld 3-K (3)
262 Steinhöfel Joshua 2002 M TV Jahn Hiesfeld 3-K (2)
263 Rühl Yannik 2001 M SV Spellen 3-K (2)
264 Kaßelmann Samira 2002 W SV Spellen 3-K (1), 4-K (1)
265 Kivrak Lara 2003 W SV Spellen 3-K (3)
266 Hülser Maja 2003 W SV Spellen 3-K (3), 4-K (3)
267 Ristow Juliana 2004 W SV Spellen 3-K (3), 4-K (3)
268 Dungs Sophie 2005 W SV Spellen 3-K (5)
269 Wüster Annelie 2005 W SV Spellen 3-K (3), 4-K (3)
270 Overmeyer Luca 2003 M LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 3-K (4)
271 Franke Neele 2001 W Velberter SG 3-K (1), 4-K (1)
272 Varivoda Lorena 2001 W Velberter SG 3-K (1)
273 Pettau Fanny 2002 W Velberter SG 3-K (1)
274 Kaiser Dennis 2004 M TuS Xanten 3-K (4)
275 Kronenberg Marvin 2004 M TuS Xanten 3-K (4)
276 Kuse Maya 2001 W TuS Xanten 3-K (1)
277 Kuse Ole 2005 M TuS Xanten 3-K (6)
278 Langenberg Juana 2006 W TuS Xanten 3-K (5)
279 Nießing Ellen 2001 W TuS Xanten 3-K (1)
280 Noack Lena 2002 W TuS Xanten 3-K (1)
281 Noack Lilli 2005 W TuS Xanten 3-K (5)
282 Reinders Fynn 2005 M TuS Xanten 3-K (6)
283 Ververs Marie 2005 W TuS Xanten 3-K (5)
284 Spelleken Johanna 2001 W Moerser SC 3-K (1), 4-K (1)
285 Schäfer Lisa 2005 W Moerser SC 3-K (5)
286 Bücken Pauline 2001 W TuS Xanten 3-K (1), 4-K (1)
287 Crain Gina 2001 W TuS Xanten 3-K (1), 4-K (1)
288 Dominguez Cassandra 2002 W TuS Xanten 3-K (1), 4-K (1)
289 Mayer Nicolas 2002 M TuS Xanten 3-K (2), 4-K (2)
290 Rzepka Tobias 2001 M TuS Xanten 3-K (2), 4-K (2)
291 Schuster Franziska 2002 W TuS Xanten 3-K (1), 4-K (1)
292 Guha Finn 2006 M SuS 09 Dinslaken 3-K (6)
293 Horn Lukas 2006 M SuS 09 Dinslaken 3-K (6)
294 Bläsius Finja 2005 W SuS 09 Dinslaken 3-K (5)
295 Kajendran Hariesh 2005 M SuS 09 Dinslaken 3-K (6)
296 Narduche Rodrigo 2005 M SuS 09 Dinslaken 3-K (6)
297 Schütz Justus 2005 M SuS 09 Dinslaken 3-K (6)
298 Beckmann Sören 2004 M SV 08/29 Friedrichsfeld 3-K (4)
299 Wacker Simon 2004 M SV 08/29 Friedrichsfeld 3-K (4)
300 Stylau Joel 2004 M DJK-SG Tackenberg 3-K (4)
301 Mehler Zoe 2005 W DJK-SG Tackenberg 3-K (5)
302 Goddinger Jule 2004 W DJK-SG Tackenberg 3-K (3)
303 Israel Ronja 2003 W DJK-SG Tackenberg 3-K (3)
304 Mura Laeticia 2003 W DJK-SG Tackenberg 3-K (3)
305 van Dellen Lea 2003 W DJK-SG Tackenberg 3-K (3)
306 Stumpen Elisa 2001 W Weseler TV 3-K (1), 4-K (1)
307 Jüngling Finja 2006 W Weseler TV 3-K (5)
308 Rademacher Janne 2006 W Weseler TV 3-K (5)
309 Tigler Jette 2006 W Weseler TV 3-K (5)
310 Schleß Lotta 2006 W Weseler TV 3-K (5)
311 Stumpen Lene 2005 W Weseler TV 3-K (5)
312 Heiermann Alexa 2005 W Weseler TV 3-K (5)
313 Axmann Fynn 2005 M Weseler TV 3-K (6)
314 Bettger Zoe 2002 W Weseler TV 3-K (1), 4-K (1)
315 Strubel Katharina 2002 W Weseler TV 3-K (1), 4-K (1)
316 Nicolai Constantin 2002 M Weseler TV 3-K (2)
317 Bäumken Marie 2001 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
318 Schäfer Helen 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
319 Schwarzer Liv 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
320 Kambartel Hannah 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
321 Hötger Hanna 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
322 Frings Amanda 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
323 Breithecker Jule 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
324 Eibner Dahlia 2002 W Moerser TV 3-K (1)
325 Bux Dominik 2001 M Moerser TV 3-K (2), 4-K (2)
326 Fuchs Luis 2002 M Moerser TV 3-K (2), 4-K (2)
327 Spitzer Finn 2002 M Moerser TV 3-K (2), 4-K (2)
328 Senftleben Till 2002 M Moerser TV 3-K (2), 4-K (2)
329 Veltges Lukas 2002 M Moerser TV 3-K (2)
330 Paulukuhn Hannah 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
331 Gramse Lynn 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
332 Broda Julia 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
333 Fußhöller Clara 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
334 Fenster Marlene 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
335 Schmidt Annika 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
336 Sommer Julian 2003 M Moerser TV 3-K (4)
337 Weihnacht Moritz 2003 M Moerser TV 3-K (4), 4-K (4)
338 Kambartel Julian 2004 M Moerser TV 3-K (4), 4-K (4)
339 Schmidt Timo 2004 M Moerser TV 3-K (4), 4-K (4)
340 Kreutzer Vincent 2004 M Moerser TV 3-K (4), 4-K (4)
341 Klarhöfer Anna 2005 W Moerser TV 3-K (5)
342 Piras Alessia 2006 W Moerser TV 3-K (5)
343 Notzem Sina 2006 W Moerser TV 3-K (5)
344 Gerlach Tessa 2006 W Moerser TV 3-K (5)
345 Martini Celina 2006 W Moerser TV 3-K (5)
346 Merten Eva 2006 W Moerser TV 3-K (5)
347 Rechmann Hannah 2007 W Moerser TV 3-K (5)
348 Verhaag Lea 2007 W Moerser TV  
349 Held Corvin 2006 M Moerser TV 3-K (6)
350 Krabbe Jan Luca 2006 M Moerser TV 3-K (6)
351 Rink Timon 2006 M Moerser TV 3-K (6)
352 Kulpok Corvin 2006 M Moerser TV 3-K (6)
353 Schmidt Damian 2007 M Moerser TV 3-K (6)
354 Braun Bela 2007 M Moerser TV 3-K (6)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at