Kreismeisterschaften Lange Hürden mit Maisportfest
Moers, am 01.05.2017
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
200 Kaßelmann Samira 2002 W SV Spellen 3-K (1), 4-K (1)
201 Hülser Maja 2003 W SV Spellen 3-K (1), 4-K (1)
202 Wüster Annelie 2005 W SV Spellen 3-K (3), 4-K (3)
203 Dungs Sophie 2005 W SV Spellen 3-K (3)
204 Wanzke Joel 2002 M TV Voerde 3-K (2), 4-K (2)
205 Gürtler Laura 2002 W TV Voerde 3-K (1), 4-K (1)
206 Drieschner Leonie 2003 W TV Voerde 3-K (1), 4-K (1)
207 Rohrbeck Jonah 2003 M Eintracht Duisburg 1848 3-K (2), 4-K (2)
208 Siepmann Helen 2004 W Eintracht Duisburg 1848 3-K (1), 4-K (1)
209 Berninger Anna-Lena 2004 W Eintracht Duisburg 1848 3-K (1), 4-K (1)
210 Feldbusch Megan 2003 W Eintracht Duisburg 1848 3-K (1), 4-K (1)
211 Heckner Vivien 2003 W Eintracht Duisburg 1848 3-K (1)
212 Reimann Jana 2004 W Eintracht Duisburg 1848 3-K (1), 4-K (1)
213 Kastrup Peer 2002 M Eintracht Duisburg 1848 3-K (2), 4-K (2)
214 Lohmann Victoria 2002 W Eintracht Duisburg 1848 3-K (1)
215 Spellleken Sophie 2002 W SuS 09 Dinslaken 3-K (1)
216 Kajendran Sarujan 2002 M SuS 09 Dinslaken 3-K (2)
217 Callhoff Maximilian 2003 M SuS 09 Dinslaken 3-K (2)
218 Bläsius Finja 2005 W SuS 09 Dinslaken 3-K (3), 4-K (3)
219 Weghaus Johannes 2005 M SuS 09 Dinslaken 3-K (4), 4-K (4)
220 Kajendran Hariesh 2005 M SuS 09 Dinslaken 3-K (4), 4-K (4)
221 Narduche Rodrigo 2005 M SuS 09 Dinslaken 3-K (4), 4-K (4)
222 Bregulla Leni 2006 W SV Budberg 3-K (5)
223 Henschel Lia 2006 W SV Budberg 3-K (5)
224 Besuch Lara 2007 W SV Budberg 3-K (5)
225 Besuch Louisa 2007 W SV Budberg 3-K (5)
226 Kreso Marko 2007 M SV Budberg 3-K (6)
227 Lemm Finja 2007 W LG Alpen 3-K (5)
228 Hegmanns Dina 2007 W LG Alpen 3-K (5)
229 Gerling Carlotta 2007 W LG Alpen 3-K (5)
230 Herforth Arian 2006 M LG Alpen 3-K (6)
231 Schulz Mia 2008 W LG Alpen 3-K (5)
232 Kubis Justin 2003 M LG Alpen 3-K (2), 4-K (2)
233 Herforth Julian 2002 M LG Alpen 3-K (2), 4-K (2)
234 Zeisel David 2002 M SV 08/29 Friedrichsfeld 3-K (2), 4-K (2)
235 Römer Florian 2002 M SV 08/29 Friedrichsfeld 3-K (2), 4-K (2)
236 Römer Moritz 2005 M SV 08/29 Friedrichsfeld 3-K (4), 4-K (4)
237 Zeisel Silas 2005 M SV 08/29 Friedrichsfeld 3-K (4)
238 Siegmund Chiara 2007 W SV 08/29 Friedrichsfeld 3-K (5)
239 Schäfer Helen 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
240 Schwarzer Liv 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
241 Kambartel Hannah 2002 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
242 Eibner Dahlia 2002 W Moerser TV 3-K (1)
243 Tanyi Jessica 2003 W Moerser TV 3-K (1)
244 Freitag Lisa 2003 W Moerser TV 3-K (1), 4-K (1)
245 Hessels Luca 2002 M Moerser TV 3-K (2)
246 Veltges Lukas 2002 M Moerser TV 3-K (2), 4-K (2)
247 Nespithal Lukas 2003 M Moerser TV 3-K (2)
248 Paulukuhn Hannah 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
249 Gramse Lynn 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
250 Broda Julia 2004 W Moerser TV 3-K (3)
251 Fußhöller Clara 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
252 Fenster Marlene 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
253 Schmidt Annika 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
254 Voermann Julia 2004 W Moerser TV 3-K (3), 4-K (3)
255 Nespithal Lena 2004 W Moerser TV 3-K (3)
256 Klarhöfer Annna 2005 W Moerser TV 3-K (3)
257 Kambartel Julian 2004 M Moerser TV 3-K (4), 4-K (4)
258 Schmidt Timo 2004 M Moerser TV 3-K (4), 4-K (4)
259 Erpenbach Luis 2004 M Moerser TV 3-K (4), 4-K (4)
260 Piras Alessia 2006 W Moerser TV 3-K (5)
261 Notzem Sina 2006 W Moerser TV 3-K (5)
262 Pontow Charlotte 2006 W Moerser TV 3-K (5)
263 Pawlenko Janna 2006 W Moerser TV 3-K (5)
264 Akeh Fortune 2006 W Moerser TV 3-K (5)
265 Ofiera Leni 2007 W Moerser TV 3-K (5)
266 Lenz Mina 2008 W Moerser TV 3-K (5)
267 Ferizevic Lina 2008 W Moerser TV 3-K (5)
268 Schmidt Damian 2007 M Moerser TV 3-K (6)
269 Kurella Oscar 2008 M Moerser TV 3-K (6)
270 Heier Luis 2008 M Moerser TV 3-K (6)
271 Binn Lukas 2008 M Moerser TV 3-K (6)
272 Krivanek Diego 2008 M Moerser TV 3-K (6)
273 Schulik Tom 2008 M Moerser TV 3-K (6)
274 Klein Christian 2008 M Moerser TV 3-K (6)
275 Klöckner Felix 2008 M Moerser TV 3-K (6)
276 von Groeling-Müller Jasper 2008 M Moerser TV 3-K (6)
277 Speidel Kai 2003 M VFL Repelen 3-K (2)
278 Hendriks Esther 2003 W VFL Repelen 3-K (1), 4-K (1)
279 Prangen Swantje 2003 W VFL Repelen 3-K (1)
280 Willems Tabea 2003 W VFL Repelen 3-K (1)
281 Müller Maya 2004 W VFL Repelen 3-K (3)
282 Fischer Chantal 2004 W VFL Repelen 3-K (3), 4-K (3)
283 Hylla Timo 2006 M VFL Repelen 3-K (6)
284 Langer Svea 2006 W VFL Repelen 3-K (5)
285 Rother Svea 2007 W VFL Repelen 3-K (5)
286 Speidel Jana 2007 W VFL Repelen 3-K (5)
287 Hodinka Alessa 2007 W VFL Repelen 3-K (5)
288 Sklarek Linda 2007 W VFL Repelen 3-K (5)
289 Selcan Helen 2007 W VFL Repelen 3-K (5)
290 Blanke Emilia 2007 W VFL Repelen 3-K (5)
291 Hansen Mayleen 2007 W VFL Repelen 3-K (5)
292 Ziebs Marie Sophie 2007 W VFL Repelen 3-K (5)
293 Monschke Zoe 2008 W VFL Repelen 3-K (5)
294 Prill Maurice 2007 M VFL Repelen 3-K (6)
295 Thiel Mika 2007 M VFL Repelen 3-K (6)
296 Dominguez Casandra 2002 W TuS Xanten 3-K (1), 4-K (1)
297 Merz Nico Luca 2007 M LC Adler Bottrop 3-K (6)
298 Tschammer Nick 2007 M LC Adler Bottrop 3-K (6)
299 Meller Niklas 2006 M LC Adler Bottrop 3-K (6)
300 Brombach Marie-Louise 2007 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
301 Geiger Anna Marie 2007 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
302 Kus Vivian 2006 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
303 Trepczik Celina-Marie 2006 W LC Adler Bottrop 3-K (5)
304 Ehring Carolin 2004 W LC Adler Bottrop 3-K (3)
305 Lindemann Tobias 2005 M LC Adler Bottrop 3-K (4)
306 Nobers Lucas 2005 M LC Adler Bottrop 3-K (4), 4-K (4)
307 Diedrichs Fabian 2004 M LC Adler Bottrop 3-K (4)
308 Herzog Noah 2004 M LC Adler Bottrop 3-K (4), 4-K (4)
309 Tkaczik Niklas 2004 M LC Adler Bottrop 3-K (4)
310 Nagel Merit 2003 W LC Adler Bottrop 3-K (1)
311 Nobers Cathrin 2003 W LC Adler Bottrop 3-K (1)
312 Pomrehn Dana 2002 W LC Adler Bottrop 3-K (1)
313 Tytko Isabella 2002 W LC Adler Bottrop 3-K (1)
314 Ehring Simon 2003 M LC Adler Bottrop 3-K (2)
315 Tüchthüsen Gerrit 2002 M LC Adler Bottrop 3-K (2)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at