Kreismeisterschaften Lange Hürden mit Maisportfest
Moers, am 01.05.2017
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Gawlik Raja 1999 W SV Spellen 100, 200, KUG
2 Nitz Bastian 2000 M TV Voerde 40H
3 Kastrup Peer 2002 M Eintracht Duisburg 1848 30H
4 Lohmann Victoria 2002 W Eintracht Duisburg 1848 30H
5 Hampel Lisa 1988 W Team Niederrhein 100, 200, 4x1
6 Nepicks Julia 1992 W Team Niederrhein 100, 200, 4x1
7 Butterbach Michelle 1997 W Team Niederrhein 100, 200, 4x1
8 Freynhofer Leonie 1997 W Team Niederrhein 100, 200, 4x1
9 Eisele Lukas 1996 M Team Niederrhein 100, 200, 4x1
10 Schulz Simon 1996 M Team Niederrhein 100, 200, 4x1
11 Mischke Lucas 1997 M Team Niederrhein 100, 200, 40H, 4x1
12 Morris Leon 2000 M Team Niederrhein 100, 200, 4x1
13 Bibow Laurens 2001 M Team Niederrhein 100, 40H
14 Martens Judith 1999 W Team Niederrhein 100, 200, 4x1
15 Martens Sonja 1999 W Team Niederrhein 100, 200, 40H, 4x1
16 Belting Linda 2000 W Team Niederrhein 100, 200, 40H, 4x1
17 Gühnemann Lea 2000 W Team Niederrhein 100, 200, 4x1
18 Wockenfuß Nola 2003 W Team Niederrhein 30H
19 Boukhou Nadir 1993 M Team Niederrhein 100, 200
20 Alte-Teigeler Kerstin 1984 W Eintracht Duisburg 1848 KUG
21 Südholt Alicia 1997 W LAZ Rhede 40H
22 Baten Fabian 2001 M LAZ Rhede 40H
23 Siebert Jan 2001 M LAZ Rhede 40H
24 Lauf Jamira 2002 W LAZ Rhede 30H
25 Malischnigg Fynn 2001 M Moerser Sportclub 40H
26 Albl Julia 1987 W VFL Repelen KUG
27 Stefaniak Nikola 1997 W VFL Repelen 40H
28 Schäfer Laura 1995 W VFL Repelen 100, 200
29 Geldermann Jana 2002 W VFL Repelen 200
30 Matthiesen Svenja 1993 W TuS Xanten 100, 200
31 Matthiesen Miriam 1994 W TuS Xanten 100, 200
32 Beaupoil Johanna 1998 W TuS Xanten 100, 200
33 Jansen Lina 1998 W TuS Xanten 100, 200
34 Bücken Pauline 2001 W TuS Xanten 100, 200
35 Dominguez Casandra 2002 W TuS Xanten 30H
36 Peters Justin 1999 M TuS Xanten 40H, KUG
37 Rzepka Tom 2001 M TuS Xanten 100, KUG
38 Baum Greta 2002 W LC Adler Bottrop 30H, 4x1
39 Brune Lavinia 2001 W LC Adler Bottrop KUG, 4x1
40 Lüger Hanna 2001 W LC Adler Bottrop 100, 200
41 Goga Emily 2000 W LC Adler Bottrop KUG
42 Krajnc Nele 2000 W LC Adler Bottrop 40H, 4x1
43 Krumrey Johanna 2000 W LC Adler Bottrop 100, 4x1
44 Lewald Marius 1999 M LC Adler Bottrop 100, 200, 4x1
45 Schneider Joshua 1999 M LC Adler Bottrop 4x1
46 Lüger Luis 1998 M LC Adler Bottrop 100, 200, 4x1
47 Büchel Dustin 2000 M LC Adler Bottrop 100, KUG
48 Herzog Jonas 2000 M LC Adler Bottrop 100, 40H
49 Jüsten Hannes 2000 M LC Adler Bottrop 100, 200, 4x1
50 Roßkothen Jan 2003 M LC Adler Bottrop 30H

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at