Kreismeisterschaften Lange Hürden mit Maisportfest
Moers, am 01.05.2017
Riegenliste

Dreikampf - männliche Kinder U12
Datum: 01.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
226 Kreso Marko 2007 SV Budberg 6
230 Herforth Arian 2006 LG Alpen 6
268 Schmidt Damian 2007 Moerser TV 6
269 Kurella Oscar 2008 Moerser TV 6
270 Heier Luis 2008 Moerser TV 6
271 Binn Lukas 2008 Moerser TV 6
272 Krivanek Diego 2008 Moerser TV 6
273 Schulik Tom 2008 Moerser TV 6
274 Klein Christian 2008 Moerser TV 6
275 Klöckner Felix 2008 Moerser TV 6
276 von Groeling-Müller Jasper 2008 Moerser TV 6
283 Hylla Timo 2006 VFL Repelen 6
294 Prill Maurice 2007 VFL Repelen 6
295 Thiel Mika 2007 VFL Repelen 6
297 Merz Nico Luca 2007 LC Adler Bottrop 6
298 Tschammer Nick 2007 LC Adler Bottrop 6
299 Meller Niklas 2006 LC Adler Bottrop 6

Dreikampf - weibliche Kinder U12
Datum: 01.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
222 Bregulla Leni 2006 SV Budberg 5
223 Henschel Lia 2006 SV Budberg 5
224 Besuch Lara 2007 SV Budberg 5
225 Besuch Louisa 2007 SV Budberg 5
227 Lemm Finja 2007 LG Alpen 5
228 Hegmanns Dina 2007 LG Alpen 5
229 Gerling Carlotta 2007 LG Alpen 5
231 Schulz Mia 2008 LG Alpen 5
238 Siegmund Chiara 2007 SV 08/29 Friedrichsfeld 5
260 Piras Alessia 2006 Moerser TV 5
261 Notzem Sina 2006 Moerser TV 5
262 Pontow Charlotte 2006 Moerser TV 5
263 Pawlenko Janna 2006 Moerser TV 5
264 Akeh Fortune 2006 Moerser TV 5
265 Ofiera Leni 2007 Moerser TV 5
266 Lenz Mina 2008 Moerser TV 5
267 Ferizevic Lina 2008 Moerser TV 5
284 Langer Svea 2006 VFL Repelen 5
285 Rother Svea 2007 VFL Repelen 5
286 Speidel Jana 2007 VFL Repelen 5
287 Hodinka Alessa 2007 VFL Repelen 5
288 Sklarek Linda 2007 VFL Repelen 5
289 Selcan Helen 2007 VFL Repelen 5
290 Blanke Emilia 2007 VFL Repelen 5
291 Hansen Mayleen 2007 VFL Repelen 5
292 Ziebs Marie Sophie 2007 VFL Repelen 5
293 Monschke Zoe 2008 VFL Repelen 5
300 Brombach Marie-Louise 2007 LC Adler Bottrop 5
301 Geiger Anna Marie 2007 LC Adler Bottrop 5
302 Kus Vivian 2006 LC Adler Bottrop 5
303 Trepczik Celina-Marie 2006 LC Adler Bottrop 5

Dreikampf - männliche Jugend U14
Datum: 01.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
219 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 4
220 Kajendran Hariesh 2005 SuS 09 Dinslaken 4
221 Narduche Rodrigo 2005 SuS 09 Dinslaken 4
236 Römer Moritz 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 4
237 Zeisel Silas 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 4
257 Kambartel Julian 2004 Moerser TV 4
258 Schmidt Timo 2004 Moerser TV 4
259 Erpenbach Luis 2004 Moerser TV 4
305 Lindemann Tobias 2005 LC Adler Bottrop 4
306 Nobers Lucas 2005 LC Adler Bottrop 4
307 Diedrichs Fabian 2004 LC Adler Bottrop 4
308 Herzog Noah 2004 LC Adler Bottrop 4
309 Tkaczik Niklas 2004 LC Adler Bottrop 4

Dreikampf - weibliche Jugend U14
Datum: 01.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
202 Wüster Annelie 2005 SV Spellen 3
203 Dungs Sophie 2005 SV Spellen 3
218 Bläsius Finja 2005 SuS 09 Dinslaken 3
248 Paulukuhn Hannah 2004 Moerser TV 3
249 Gramse Lynn 2004 Moerser TV 3
250 Broda Julia 2004 Moerser TV 3
251 Fußhöller Clara 2004 Moerser TV 3
252 Fenster Marlene 2004 Moerser TV 3
253 Schmidt Annika 2004 Moerser TV 3
254 Voermann Julia 2004 Moerser TV 3
255 Nespithal Lena 2004 Moerser TV 3
256 Klarhöfer Annna 2005 Moerser TV 3
281 Müller Maya 2004 VFL Repelen 3
282 Fischer Chantal 2004 VFL Repelen 3
304 Ehring Carolin 2004 LC Adler Bottrop 3

Dreikampf - männliche Jugend U16
Datum: 01.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
204 Wanzke Joel 2002 TV Voerde 2
207 Rohrbeck Jonah 2003 Eintracht Duisburg 1848 2
213 Kastrup Peer 2002 Eintracht Duisburg 1848 2
216 Kajendran Sarujan 2002 SuS 09 Dinslaken 2
217 Callhoff Maximilian 2003 SuS 09 Dinslaken 2
232 Kubis Justin 2003 LG Alpen 2
233 Herforth Julian 2002 LG Alpen 2
234 Zeisel David 2002 SV 08/29 Friedrichsfeld 2
235 Römer Florian 2002 SV 08/29 Friedrichsfeld 2
245 Hessels Luca 2002 Moerser TV 2
246 Veltges Lukas 2002 Moerser TV 2
247 Nespithal Lukas 2003 Moerser TV 2
277 Speidel Kai 2003 VFL Repelen 2
314 Ehring Simon 2003 LC Adler Bottrop 2
315 Tüchthüsen Gerrit 2002 LC Adler Bottrop 2

Dreikampf - weibliche Jugend U16
Datum: 01.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
200 Kaßelmann Samira 2002 SV Spellen 1
201 Hülser Maja 2003 SV Spellen 1
205 Gürtler Laura 2002 TV Voerde 1
206 Drieschner Leonie 2003 TV Voerde 1
208 Siepmann Helen 2004 Eintracht Duisburg 1848 1
209 Berninger Anna-Lena 2004 Eintracht Duisburg 1848 1
210 Feldbusch Megan 2003 Eintracht Duisburg 1848 1
211 Heckner Vivien 2003 Eintracht Duisburg 1848 1
212 Reimann Jana 2004 Eintracht Duisburg 1848 1
214 Lohmann Victoria 2002 Eintracht Duisburg 1848 1
215 Spellleken Sophie 2002 SuS 09 Dinslaken 1
239 Schäfer Helen 2002 Moerser TV 1
240 Schwarzer Liv 2002 Moerser TV 1
241 Kambartel Hannah 2002 Moerser TV 1
242 Eibner Dahlia 2002 Moerser TV 1
243 Tanyi Jessica 2003 Moerser TV 1
244 Freitag Lisa 2003 Moerser TV 1
278 Hendriks Esther 2003 VFL Repelen 1
279 Prangen Swantje 2003 VFL Repelen 1
280 Willems Tabea 2003 VFL Repelen 1
296 Dominguez Casandra 2002 TuS Xanten 1
310 Nagel Merit 2003 LC Adler Bottrop 1
311 Nobers Cathrin 2003 LC Adler Bottrop 1
312 Pomrehn Dana 2002 LC Adler Bottrop 1
313 Tytko Isabella 2002 LC Adler Bottrop 1

Vierkampf - männliche Jugend U14
Datum: 01.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
219 Weghaus Johannes 2005 SuS 09 Dinslaken 4
220 Kajendran Hariesh 2005 SuS 09 Dinslaken 4
221 Narduche Rodrigo 2005 SuS 09 Dinslaken 4
236 Römer Moritz 2005 SV 08/29 Friedrichsfeld 4
257 Kambartel Julian 2004 Moerser TV 4
258 Schmidt Timo 2004 Moerser TV 4
259 Erpenbach Luis 2004 Moerser TV 4
306 Nobers Lucas 2005 LC Adler Bottrop 4
308 Herzog Noah 2004 LC Adler Bottrop 4

Vierkampf - weibliche Jugend U14
Datum: 01.05.2017  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
202 Wüster Annelie 2005 SV Spellen 3
218 Bläsius Finja 2005 SuS 09 Dinslaken 3
248 Paulukuhn Hannah 2004 Moerser TV 3
249 Gramse Lynn 2004 Moerser TV 3
251 Fußhöller Clara 2004 Moerser TV 3
252 Fenster Marlene 2004 Moerser TV 3
253 Schmidt Annika 2004 Moerser TV 3
254 Voermann Julia 2004 Moerser TV 3
282 Fischer Chantal 2004 VFL Repelen 3

Vierkampf - männliche Jugend U16
Datum: 01.05.2017  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
204 Wanzke Joel 2002 TV Voerde 2
207 Rohrbeck Jonah 2003 Eintracht Duisburg 1848 2
213 Kastrup Peer 2002 Eintracht Duisburg 1848 2
232 Kubis Justin 2003 LG Alpen 2
233 Herforth Julian 2002 LG Alpen 2
234 Zeisel David 2002 SV 08/29 Friedrichsfeld 2
235 Römer Florian 2002 SV 08/29 Friedrichsfeld 2
246 Veltges Lukas 2002 Moerser TV 2

Vierkampf - weibliche Jugend U16
Datum: 01.05.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg. Nat. Verein Riege SB PB
200 Kaßelmann Samira 2002 SV Spellen 1
201 Hülser Maja 2003 SV Spellen 1
205 Gürtler Laura 2002 TV Voerde 1
206 Drieschner Leonie 2003 TV Voerde 1
208 Siepmann Helen 2004 Eintracht Duisburg 1848 1
209 Berninger Anna-Lena 2004 Eintracht Duisburg 1848 1
210 Feldbusch Megan 2003 Eintracht Duisburg 1848 1
212 Reimann Jana 2004 Eintracht Duisburg 1848 1
239 Schäfer Helen 2002 Moerser TV 1
240 Schwarzer Liv 2002 Moerser TV 1
241 Kambartel Hannah 2002 Moerser TV 1
244 Freitag Lisa 2003 Moerser TV 1
278 Hendriks Esther 2003 VFL Repelen 1
296 Dominguez Casandra 2002 TuS Xanten 1

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at